Termine

20.01.2018, 10:00 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Vorrunde E2-Junioren

in Delbrück

20.01.2018, 13:00 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Endrunde C-Junioren

in Hövelhof

20.01.2018, 14:30 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Endrunde B-Juniorinnen

Halle Kaukenberg Paderborn

21.01.2018, 09:00 Uhr - Kreishallenmeisterschaften C-Juniorinnen

Halle Kaukenberg Paderborn

21.01.2018, 10:00 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Vorrunde D-Junioren

in Hövelhof

21.01.2018, 13:30 Uhr - Kreishallenrunde Minis

in Hövelhof

21.01.2018, 14:30 Uhr - Carolinen Hallenpokal der Frauen

Kaukenberghalle Paderborn
Ausrichter SV BW Benhausen

Teilnehmende Mannschaften.
Auslosung erfolgt am 13.12.2017

Delbrücker SC
Hövelhofer SV
SC GW Paderborn
SC Borchen
SF BW Paderborn
SF BW Paderborn 2
SJC Hövelriege
SV BW Benhausen
SV Upsprunge
TuS Sennelager

27.01.2018, 09:30 Uhr - Kreishallenrunde F2-Junioren

in Hövelhof

27.01.2018, 09:30 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Vorrunde E2-Junioren

Halle Kaukenberg Paderborn

27.01.2018, 13:30 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Vorrunde E-Junioren

in Hövelhof

27.01.2018, 13:30 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Vorrunde D-Junioren

Halle Kaukenberg Paderborn

28.01.2018, 09:30 Uhr - Kreishallenrunden F2-Junioren

in Stukenbrock und Halle Kaukenberg Paderborn

28.01.2018, 09:30 Uhr - Kreishallenrunde Minis

in Hövelhof

28.01.2018, 13:30 Uhr - Kreishallenrunde Minis

in Stukenbrock

28.01.2018, 13:30 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Endrunde B-Junioren

in Hövelhof

28.01.2018, 13:30 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Vorrunde E-Junioren

Halle Kaukenberg Paderborn

03.02.2018, 09:00 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Endrunde E2-Junioren

Halle Kaukenberg Paderborn

03.02.2018, 13:45 Uhr - Kreishallenrunde Minis

Halle Kaukenberg Paderborn

04.02.2018, 09:00 Uhr - Kreishallenrunde F2-Junioren

Halle Kaukenberg Paderborn

04.02.2018, 09:30 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Endrunde E-Junioren

in Stukenbrock

04.02.2018, 11:00 Uhr - Ü32 Hallenkreismeisterschaften in Hövelhof

Sporthalle am Hallenbad

04.02.2018, 13:00 Uhr - Kreishallenmeisterschaften Endrunde D-Junioren

Halle Kaukenberg Paderborn

04.02.2018, 14:30 Uhr - Kreishallenrunde F-Junioren

in Stukenbrock

24.02.2018, 11:00 Uhr - Ü40 Hallenkreismeisterschaften in Büren

Sporthalle am Hallenbad

25.02.2018, 11:00 Uhr - Ü50 Hallenkreismeisterschaften in Hövelhof

Sporthalle am Hallenbad

11.03.2018, 11:00 Uhr - 1.Spieltag Frauen Kreisliga A1 und A2

Beide Gruppenersten spielen den Aufsteiger zur Bezirksliga aus. Der Gewinner steigt direkt auf, der Unterlegene muss noch zwei Entscheidungsspiele bestreiten.

18.03.2018, 11:00 Uhr - Start der Frauen Kreisligen B Frühjahrsrunde

Es werden in den Kreisligan B1 und B2 die jeweiligen Staffelsieger ermittelt.

07.04.2018, 16:00 Uhr - Krombacher Pokal Ü32 Feldkreismeisterschaften 1. Runde

Pokalrunde für 11er Mannschaften

19.04.2018, 19:15 Uhr - Krombacher Pokal Halbfinale

Spiele um den Krombacher Pokal 2017/2018

10.05.2018, 16:00 Uhr - Krombacher Pokal Endspiel

Der Endspielort steht noch nicht fest!