Ferienangebote des FLVW

Fairplay-Sieger

Termine

22.06.24, 10:00 Uhr

Westfalenmeisterschaften U13-Juniorinnen Kreisauswahlmannschaften

22.06.24, 13:30 Uhr

Alte Herren Ü50 Feldkreismeisterschaft

Seniorenspielbetrieb
Holger Beckmann

Staffelleiter Kreisliga A

Holger Beckmann

Verein SF BW Paderborn
Adresse Warburger Str. 86a
33098 Paderborn
Tel.(p) 05251/65720
Mobil 0176/31578465
E-MailHolger.Beckmann@nullflvw.de


Werner Lesen

Staffelleiter Kreisliga B1

Werner Lesen

Verein FC GW Weiberg
Adresse Im Aatal 40
33181 Bad Wünnenberg
Tel.(p) 02953/8873
Mobil 0151/56380722
E-MailWerner.Lesen@nullflvw.de


Franz-Josef Steffensmeier

Staffelleiter Kreisliga B2, sowie Turniere Frauen und Herren

Franz-Josef Steffensmeier

Verein SV BW Verlar
Adresse Auf der Heide 10
33154 Salzkotten
Tel.(p) 02948/2404
Mobil 0173/5277949
Fax 02948/289450
E-MailFranz-Josef.Steffensmeier@nullflvw.de


Michael Hecker

Staffelleiter Kreisliga B3 und C1

Michael Hecker

Verein SC GW Paderborn
Mobil 0152/23688705
E-MailMichael.Hecker@nullflvw.de


Eberhard Kaup

Staffelleiter Kreisliga C2 und Freundschaftsspiele Herren

Eberhard Kaup

Verein SV Steinhausen
Adresse Fasanenweg 54
33142 Büren
Tel.(p) 02951/6328
Mobil 0151/70176090
E-MailEberhard.Kaup@nullflvw.de


Bernhard Winkel

Staffelleiter Kreisliga C3

Bernhard Winkel

Verein SV RW Bentfeld
Adresse Klosterweg 30
33129 Delbrück
Mobil 0151/70803631
E-MailBernhard.Winkel@nullflvw.de


Wolfgang  Spenner

Superuser und Staffelleiter Kreispokal Herren und Frauen und Kreisliga C4 und Frauen Kreisliga A

Wolfgang Spenner

Verein SC RW Verne
Adresse Zum Brünneken 16
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/21310
Mobil 0171/7770372
E-MailWolfgang.Spenner@nullflvw.de


Jrgen Raatz

Staffelleiter Frauen Kreisliga B

Jürgen Raatz

Adresse Grabbestr.2
33189 Schlangen
Tel.(p) 05252/81573
Mobil 0157/32606341
E-Mailj.raatz@nullflvw-kreis-paderborn.de


Ulrich Wieseler

Spielbetrieb Alte Herren Feld- und Hallenturniere

Ulrich Wieseler

Verein FC GW Weiberg
Adresse Nordstr. 7
33142 Büren
Tel.(p) 02958/351
Mobil 0151/52517011
E-MailUlrich.Wieseler@nullflvw.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK