Kreisvorstand
Dietmar Ape

Kreisvorsitzender

Dietmar Ape

Verein VfL Thüle
Adresse Kleine Western Landwehr 10
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5747953
Mobil 0170/7338227
Fax 02942/5747952
E-Maild.ape@nullflvw-kreis-paderborn.de


Erich Drotleff

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss und stellvertretender Kreisvorsitzender

Erich Drotleff

Verein DJK Mastbruch
Adresse Pionierweg 28
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/3665
Mobil 0172/8728016
Fax 05254/802962
E-Maile.drotleff@nullflvw-kreis-paderborn.de


Christian Kroker

Vorsitzender Jugendausschuss

Christian Kroker

Verein DJK Mastbruch
Adresse Schatenweg 110
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/942712
Mobil 0160/8718831
Fax 05254/942713
E-Mailc.kroker@nullflvw-kreis-paderborn.de


Lothar Tebbe

Vorsitzender Fußballausschuss

Lothar Tebbe

Verein Rot Weiss Paderborn
Adresse Dr.-Löwenberg-Str. 14
33154 Salzkotten
Tel.(p) 02955/7479228
Mobil 0163/6836457
E-Maill.tebbe@nullflvw-kreis-paderborn.de


Renate Kaup

Kassiererin

Renate Kaup

Verein SV Steinhausen
Adresse Fasanenweg 54
33142 Büren
Tel.(p) 02951/6328
Mobil 0151/70147207
E-Mailr.kaup@nullflvw-kreis-paderborn.de


Josef Höwelkröger

Vorsitzender Freizeit- und Breitensportausschuss und Ehrenamtsbeauftragter

Josef Höwelkröger

Verein SuS Boke
Adresse Gerhart-Hauptmann-Str. 17
33129 Delbrück
Tel.(p) 05250/6633
Mobil 0175/6044774
E-Mailj.hoewelkroeger@nullflvw-kreis-paderborn.de


Frank Blasek

Vorsitzender Leichtathletikausschuss

Frank Blasek

Verein SV 21 Büren
Adresse Heinestraße 1
33142 Büren
Tel.(p) 02951/9375820
Mobil 0172/5316890
Fax 02951/9375827
E-Mailf.blasek@nullflvw-kreis-paderborn.de


Gero Wittkemper

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung und Vereinsentwicklung

Gero Wittkemper

Verein SC Ostenland
Adresse Schumannstr. 6
33129 Delbrück
Mobil 0151/12305432
E-Mailg.wittkemper@nullflvw-kreis-paderborn.de


Hans-Josef Huschen

Beisitzer

Hans-Josef Huschen

Verein SC RW Husen
Adresse Am Hilkenberg 15
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05292/1674
Tel.(d) 05295/986025
Mobil 0170/3188572
E-Mail h.-j.huschen@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK