Kreisschiedsrichterausschuss
Hans-Josef Huschen

Vorsitzender

Hans-Josef Huschen

Verein SC RW Husen
Adresse Am Hilkenberg 15
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05292/1674
Tel.(d) 05295/986025
Mobil 0170/3188572
E-Mail h.-j.huschen@nullflvw-kreis-paderborn.de


Erich Drotleff

Stellvertretender Vorsitzender und Koordinator Schul AG

Erich Drotleff

Verein DJK Mastbruch
Adresse Pionierweg 28
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/3665
Mobil 0172/8728016
Fax 05254/802962
E-Maile.drotleff@nullflvw-kreis-paderborn.de


Ren Gimmler

Beisitzer Lehrwart

René Gimmler

Verein SC Concordia Scharmede
Adresse Zur Laake 37
33154 Salzkotten
Mobil 0173/5229326
E-Mailr.gimmler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Peter Held

Beisitzer Lehrwart

Peter Held

Verein SC Borchen
Adresse Kreuzricke 32
33178 Borchen
Tel.(p) 05251/391981
E-Mailp.held@nullflvw-kreis-paderborn.de


Jana Klaaen

Beisitzer Lehrwart

Jana Klaaßen

Verein BSV Fürstenberg
Adresse Langenweg 50
33181 Bad Wünnenberg
Mobil 0171/3628825
E-Mailj.klaassen@nullflvw-kreis-paderborn.de


Carsten Mller

Beisitzer Lehrwart

Carsten Müller

Verein TuS Egge Schwaney
Adresse Kasseler Str. 30
34414 Warburg
Mobil 0151/61498488
E-Mailc.mueller@nullflvw-kreis-paderborn.de


Tim Feldmann

Beisitzer

Tim Feldmann

Verein TuS Altenbeken
Adresse Reelsberg 38
33184 Altenbeken-Buke
Mobil 0152/21628221
E-Mailt.feldmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Heribert Kleck

Beisitzer

Heribert Kleck

Verein SV 21 Essentho
Adresse Rummecketal 5
34431 Marsberg
Tel.(p) 02992/1225
Mobil 0151 4289 7708
E-Mailh.kleck@nullflvw-kreis-paderborn.de


Frank Niggemeier

Erweiterter Lehrstab

Frank Niggemeier

Verein TSV Tudorf
Adresse Vellenken Kamp 2a
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258 / 933133
Tel.(d) 05251/5251952
Mobil 0173/4463483
E-Mailf.niggemeier@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK