Ferienangebote des FLVW

Integrationspreis

Termine

26.10.22, 18:30 Uhr

Sonderschulung für KL A- und überkreisliche SR

17.11.22, 18:30 Uhr

SR-Schulung Spezial (Hallenregeln)

Kreisjugendausschuss
Christian Kroker

Vorsitzender

Christian Kroker

Verein DJK Mastbruch
Adresse Schatenweg 110
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/942712
Mobil 0160/8718831
Fax 05254/942713
E-MailChristian.Kroker@nullflvw.de


Jrgen Athens

Koordinator Spielbetrieb und stellvertretender Vorsitzender

Jürgen Athens

Verein FC Hövelriege
Adresse Von-Moltke-Str. 10
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/2211
Mobil 0151/25665407
E-MailJuergen.Athens@nullflvw.de


Ren Hahn

Koordinator Öffentlichkeitsarbeit

René Hahn

Verein SC Borchen
Adresse Gartenstr. 13
33178 Borchen
Mobil 0176/21188867
E-MailRene.Hahn@nullflvw.de


Fabian Wolf

Koordinator Talentsichtung/Talentförderung

Fabian Wolf

Verein FC GW Weiberg
Mobil 0151/52203476
E-MailFabian.Wolf@nullflvw.de


Bernd Schrewe

Koordinator Qualifizierung/Lehrarbeit

Bernd Schrewe

Verein SV Upsprunge
Adresse Zur Schanze 6
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/1635
Mobil 0173/8381556
E-MailBernd.Schrewe@nullflvw.de


Katharina Kolle

Koordinatorin Mädchenfußball

Katharina Kolle

Verein SV 03 Geseke
Adresse Calenhof 39
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5797920
Tel.(d) 05258/98341306
Mobil 0157/85953833
E-MailKatharina.Kolle@nullflvw.de


Johannes Tarrach

Koordinator Sportverein/Schule/Kita

Johannes Tarrach

Verein SC Borchen
Tel.(p) 05251/5312166
Mobil
E-MailJohannes.Tarrach@nullflvw.de


Julia Hahn

Koordinatorin Sportbegleitende Jugendarbeit

Julia Hahn

Verein SC Borchen
Adresse Gartenstr. 13
33178 Borchen
Mobil 0172/3914768
E-Mailzeltlager@nullflvw-kreis-paderborn.de


Felix Beine

Vertreter der jungen Generation

Felix Beine

Verein TuS Schwaney
Adresse Eckernkamp 6
33184 Altenbeken
Mobil 0179/1098938
E-Mailfsjler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK